Грозный_глаз, ПРОСТО я буду знать что тебе я не без различна! ВОТЬ! ДА ладно ты хочешь со мнеой! Я популярна! Ко мне уже 4 человека напрашивались! Но я же не шлюха
Грозный_глаз, Фотограф завтра рано утром будет меня фотографировать! Так что завтра я получусь на все 100!
Блин а знаешь как я с табой хочу! Непередать!
With16,
Фотоальбом конечно открою...
Я немного про другие фотки думал...сфоткай себя просто так, чтобы они не студийные были...
И...:)...в этом платье не видно всех прелестей ;) :D
Грозный_глаз, Ты не веришь что это я а зря! А насчёт платья это не я выберала! А какие ты прелиси хотел увидеть Ты написал фразу "Я немного про другие фотки думал" а про какие Я для тебя не очень хороша
With16,
Нет, все нормально)
Просо я хотел чтобы фотки были обычные...ну на пример дома, или хз. Просто обычные! Возьми сама себя сфоткай, или подругу попроси чтобы она тебя сфоткала!
Прелисти? :) Ну а что ты готова мне показать? ;)
Все в порядке, зайка, просто сфотографируй себя естественно пожалуйсто! ;):)