-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в With16

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА ФанаткаТоков Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей: 100
Комментариев: 699
Написано: 703


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Грозный_глаз   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 11:24 (ссылка)
еще один пост?
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 20:12 (ссылка)
Грозный_глаз, А тебе понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 16:05 (ссылка)
With16,
безумно :)
*но это должен был быть Я *
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 09:09 (ссылка)
Грозный_глаз, В смысли ты На чьём месте На маём
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 16:40 (ссылка)
With16,
Да, блять! Чтобы это тело меня трахнуло
На месте того пацана конечно! :D
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 17:58 (ссылка)
Грозный_глаз, Ты хочешь со мной поебаЦЦа
 (333x436, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 20:50 (ссылка)
ОТВЕТЬГрозный_глаз, ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (143x271, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 21:13 (ссылка)
With16,
да
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 21:14 (ссылка)
With16,
думаю то да) предполагаю ты симпотичная)
а что это изменит?
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 20:45 (ссылка)
Грозный_глаз, ПРОСТО я буду знать что тебе я не без различна! ВОТЬ! ДА ладно ты хочешь со мнеой! Я популярна! Ко мне уже 4 человека напрашивались! Но я же не шлюха
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 22:20 (ссылка)
With16,
То есть чем больше хотят - тем больше популярна? Или что?
Фотки давай, я не на 100% ответил.
Да, не шлюха, поэтому надо только со мной :D
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 19:59 (ссылка)
Грозный_глаз, Фотограф завтра рано утром будет меня фотографировать! Так что завтра я получусь на все 100!
Блин а знаешь как я с табой хочу! Непередать!
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 20:30 (ссылка)
With16,
Ты? Со мной? :)
Ну что ж...рад это слышать :)
Жду фоток
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 21:04 (ссылка)
Да с табой! Именно с табой! Одним и не повтаримым
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 21:41 (ссылка)
With16,
Вах! Польщен! :)
Ты там еще не потекла? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 09:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 09:40 (ссылка)
Да кста мои фотки
 (466x699, 76Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 09:44 (ссылка)
Вот ещё
 (699x466, 100Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 09:45 (ссылка)
Так что...открывай свой альбом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 11:56 (ссылка)
With16,
Да ну...это не ты...
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 12:01 (ссылка)
With16,
Фотоальбом конечно открою...
Я немного про другие фотки думал...сфоткай себя просто так, чтобы они не студийные были...
И...:)...в этом платье не видно всех прелестей ;) :D
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 08:31 (ссылка)
Грозный_глаз, Ты не веришь что это я а зря! А насчёт платья это не я выберала! А какие ты прелиси хотел увидеть Ты написал фразу "Я немного про другие фотки думал" а про какие Я для тебя не очень хороша
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 12:14 (ссылка)
With16,
Нет, все нормально)
Просо я хотел чтобы фотки были обычные...ну на пример дома, или хз. Просто обычные! Возьми сама себя сфоткай, или подругу попроси чтобы она тебя сфоткала!
Прелисти? :) Ну а что ты готова мне показать? ;)
Все в порядке, зайка, просто сфотографируй себя естественно пожалуйсто! ;):)
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 13:59 (ссылка)
Грозный_глаз, Зайка- а ты всех так называешь Ну если я буду фоткатся дома у меня там просто бордак! Шмотки по всюду! Ну ладно попрошу подругу!
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 15:57 (ссылка)
With16,
Да нет, мало кому говорю. Не хочешь - не буду говорить.
Ничго страшного! :)
Сфоткайся много раз! И еще сфоткай свою попку ;)
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 17:09 (ссылка)
Грозный_глаз, Нет! Можешь называть! Бля а насчёт .... подумаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 17:45 (ссылка)
With16,
:):):)
И киской можно да? :)
А что тут думать? Бери и фоткай :)
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Понедельник, 01 Января 2007 г. 10:33 (ссылка)
Грозный_глаз, Ха-ха это шутка Ну ладно какнибудь ...
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Понедельник, 01 Января 2007 г. 13:51 (ссылка)
With16,
Что именно шутка?
Ты тут сидишь с меня прикалываешься и шутишь чтоли?
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 10:01 (ссылка)
Грозный_глаз, Я врядли сфоткаю те чёнибудь эротическое! Только как мои подруги в костюмчиках! И я не шучу! Это ты тут издеваешся или шутишь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку