-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в With16

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА ФанаткаТоков Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей: 100
Комментариев: 699
Написано: 703


Блин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tokio_hotel_girl   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 20:36 (ссылка)
эт кто???
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 21:24 (ссылка)
Кто это? И где тут ты? :)
Ответить С цитатой В цитатник
ПОЛЯРНАЯ_ЗВЕЗДОЧКА   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 22:01 (ссылка)
Прикольная фотка!)))(только вы не чего не подумайте)
Ответить С цитатой В цитатник
tokio_hotel_girl   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 22:02 (ссылка)
ПОЛЯРНАЯ_ЗВЕЗДОЧКА, ага, дан, нам с тобой до такого еще далеко)))
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 18:34 (ссылка)
Тут меня нет
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 20:39 (ссылка)
With16,
Почему? Давай себя! :)
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 13:51 (ссылка)
Грозный_глаз, Зачем себя то! Ну ладно какнибудь вылажу
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 11:31 (ссылка)
With16,
в таком же...костюме :D
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 20:14 (ссылка)
Ха-ха!!! Ну даа
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 21:49 (ссылка)
With16,
Серьезно! Давай!
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 18:02 (ссылка)
Грозный_глаз, Меня только девочки один раз засняли! И причём ооооочень смазано получилось! И к тамуже я её удалила!
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 18:38 (ссылка)
With16,
Зря! Сфоткайся еще, я хочу посмотреть!
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 20:48 (ссылка)
Грозный_глаз, НУ уж нет! МНЕ НАДОЕЛА СЛЫШАТЬ ОТ ВСЕХ КРИТЕКИ ЧТО Я не так ножку постааавила! БЛЯ
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 22:17 (ссылка)
With16,
я критиковать не буду, отвечаю!
а ножки поставь как надо ;)
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 20:38 (ссылка)
Грозный_глаз, Блин! Все так говорят! Не знаю ому верить! Я думаю тебе можно довЕРЯТ!
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 21:45 (ссылка)
With16,
конечно)
и можешь ножки отдельно еще сфоткать
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 08:34 (ссылка)
Грозный_глаз, Бля! А кто меня фоткать будет Ну когда соберёмся... это уже будет в следуйщем году!
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 12:19 (ссылка)
With16,
:(
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 14:03 (ссылка)
Грозный_глаз, А следуйщий год будет завтра! Так-что не огорчайся!
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 15:41 (ссылка)
With16,
ок
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 17:13 (ссылка)
---
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку