LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
WitchRain
WitchRain
WitchRain
-
-
e-mail
-
(3)
!
-
(5)
afultul
manynya
_
-1488
-
: 19.04.2007
: 6
: 15
: 32
:
(((((
, 20 2007 . 21:00
+
-
-
! )))) , !
! ! 20 3 ! !!! ! , !
! ! ! ! !
:
11
0
11
0
0
0
0
11
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/witchrain/post39720078/">А как этот день хорошо начинался(((((</a><br/>В колонках играет - МальчишникНастроение сейчас - ГалимоеУтро началось с любимым человеко!Всё было просто высший класс))))Потом приехали родители, но слава богу я успела отмыть квартиру! Потом мне написала Дашулька сказала что пойдём гулять!Ну эта фраза меня порадовала!Я позвонила Паше он сказал что мин через 20 освободится но у него как обычно всё через жопу и пришол где то через 3 часа!Но к этому мы привыкли!!!И не обратили внимая!Прогулялись потом позвонил Фил и мы пошли во двор, я начала с пашей играть щипать и всё такое на что он мне сказал отстань я обиделась! А Через час пришол Мелихо... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/witchrain/post39720078/">Читать далее...</a>
_
, 21 2007 . 12:16 (
)
... .. , ....
Kisizyoten
, 21 2007 . 21:36 (
)
.. ...
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA