-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WitchHunter

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kiev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2004
Записей: 28
Комментариев: 94
Написано: 391


Музыка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сунна   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 01:06 (ссылка)
Эх, приметивных людей хватает. В принципе, тут всё ясно: чем проще аккорд, музыка, мелодия, тем она гармоничней, но и приметивней, а потому лучше воспринимается людьми и меньше заставляет на себя обращать внимания. А слова... это уже полное отупение человеческого мозга...

Если честно, к сожалению, хорошо я знаю только 2 людей, кому нравится попса: мой брат и его жена, блин. Помню, когда он ещё жил с нами, балдел под Глюкозу... И чего так происходит??? Хотя эт на него так жена повлеяла... А так, по крайней мере в лицее, слушают почти все рок-музыку. Сёдня видела 9 классников, сидящих на лестнице с гитаркой. Славно так...Хожу и улыбаюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sanushka   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 05:50 (ссылка)
Разделяю твои взгляды... Уважаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Ослепительная_Ника   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 07:10 (ссылка)
WitchHunter, Ну собственно, ты сам уже все сказал, так что я не буду повторяться, а просто
Ответить С цитатой В цитатник
Longer   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 11:33 (ссылка)
(Блин, чуть тебя по имени не назвал :D )
Короче, напиши, кого ты относишь к русскому року. Просто любопытно.
Ответить С цитатой В цитатник
WitchHunter   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 17:39 (ссылка)
Сунна, Sanushka, Ослепительная_Ника, - всегда приятно, когда интересные и уважаемые люди разделяют твое мнение. Так держать!
Longer, лучше ты мне назови команды, а я скажу, считаю ли я их за русский рок :) А на самом деле я думаю ты и сам знаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Крыса   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 17:52 (ссылка)
Ты прав..
так хочется верить, что попса отомрёт:) хех... но тогда должны появляться не менее талантливые команды, чем их рок - предшественники.. возможно ли это? надеюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку