Сунна обратиться по имени
Пятница, 20 Февраля 2004 г. 01:06 (ссылка)
Эх, приметивных людей хватает. В принципе, тут всё ясно: чем проще аккорд, музыка, мелодия, тем она гармоничней, но и приметивней, а потому лучше воспринимается людьми и меньше заставляет на себя обращать внимания. А слова... это уже полное отупение человеческого мозга...
Если честно, к сожалению, хорошо я знаю только 2 людей, кому нравится попса: мой брат и его жена, блин. Помню, когда он ещё жил с нами, балдел под Глюкозу... И чего так происходит??? Хотя эт на него так жена повлеяла... А так, по крайней мере в лицее, слушают почти все рок-музыку. Сёдня видела 9 классников, сидящих на лестнице с гитаркой. Славно так...Хожу и улыбаюсь :)