-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в witch18

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 400


Упал винт

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


witch18   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 16:10 (ссылка)
А еще забыл одну вещь , в конце раб дня прибегает бухгалтерия , в 1 с ошибка, пошел разбираться - оказалось,что сервак на к-ром стоит 1 с не видится. Ну думаю - пришла беда - отворяй ворота, или как там еще = беда не приходит одна. Оказыца - полетела сетевуха, заменили - усе пошло, вот такой насыщенный "черный вторник"
Ответить С цитатой В цитатник
Keper   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 16:23 (ссылка)
Мда... понимаю... не завидую...
Ответить С цитатой В цитатник
Davenger   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 16:24 (ссылка)
Свезло :)
Ответить С цитатой В цитатник
Che-hoff   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 16:59 (ссылка)
Сочувствую!
Жили бы в одном городе, принес бы тебе ещё пива...
Ответить С цитатой В цитатник
siBEERian   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 19:28 (ссылка)
эх, а я в Осе, монтирую кондишены, тут и ночую, прям у клиента, на лавочке, т.к. в гостинице нет мест :(
Ответить С цитатой В цитатник
witch18   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 20:03 (ссылка)
а еще на работе, ресторю базу, время второй час ночи, мож домой не идти? To Che-off спасибо за предложенное пиво, у нас уже гонец убежал, устал правда пить оное. TO Siberrian, ты где в Осе на лавочке выход в аську нашел (прям как Нео)(знаю чт ос сотового, а то начнешь свои нравоучения), не замерзни - не месяц май, а вот и ПЫЫво пришло, надеюсь Туборг
Ответить С цитатой В цитатник
witch18   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 20:29 (ссылка)
нее, не туборг ,а кулер, млин, кулер и С. минаев , + ресторинг= веселая ночь (Минаев не музыка , а книжка, медиа сапиенс часть 2)
Ответить С цитатой В цитатник
teletub   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 22:07 (ссылка)
А у мня вот кабель до модема порвался. Не весть какая проблема по сравнению с вашими, но час провозился, пока уяснил че с инетом, пока двигал диван, пока в плинтус его запихивал... Хорошо хоть запасной был.
Ответить С цитатой В цитатник
witch18   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 03:50 (ссылка)
вот я снова на работе, вчера усе поднял, даж ботлы с пивом, вот сижу ща в 8.30 и страдаю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку