-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в witch18

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 400


Результат теста "Насколько хорошо ты знаешь South Park? (Сложный тест, предназначенный для людей, которые смотрели хотя бы половину)"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


witch18   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 08:25 (ссылка)
Исходное сообщение witch18


Результат теста:Пройти этот тест

"Насколько хорошо ты знаешь South Park? (Сложный тест, предназначенный для людей, которые смотрели хотя бы половину)"
Молодец.Ты знаешь SP ну просто очень хорошо! Признайся, ты смотрел(а) все или почти все серии!Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


половину наугад
Ответить С цитатой В цитатник
siBEERian   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 08:54 (ссылка)
%( не смотрю я южный парк...



Результат теста:Пройти этот тест

"Насколько хорошо ты знаешь South Park? (Сложный тест, предназначенный для людей, которые смотрели хотя бы половину)"

Зачем проходил(а) тест?

Ты ответил(а) правильно на очень мало вопросов. Хотя..тест сложный, не спорю.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ответить С цитатой В цитатник
witch18   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 08:59 (ссылка)
а зря, успокаивает
Ответить С цитатой В цитатник
teletub   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 16:07 (ссылка)
siBEERian, witch18, а я все серии смотрел, на английском правда, со знанием дела отвечал :): Кстати сегодня (вчера по американскому времени) новая вышла. Ужо качаю :):
Ответить С цитатой В цитатник
witch18   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 09:37 (ссылка)
а я,млин, токо по МТВ смотрю, повторы :(
Ответить С цитатой В цитатник
teletub   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 11:45 (ссылка)
witch18, ну если с английским нормально, то можно скачать все и посмотреть. Мне на английском больше нравится, и даже если что непонятно - все равно смешно. Там просто в оригинале у многих персонажей быстрая речь и в переводе далеко не всегда успевают передать смысл, ну и плюс локальный американский юмор, в смысле связанный с событиями в общественной жизни США, поэтому не всегда понятный.
Ответить С цитатой В цитатник
witch18   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 12:08 (ссылка)
Ну так то номано, было 5 лет назад, ща уж подзабыл
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку