-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wise_Diablo

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей: 9
Комментариев: 46
Написано: 73


Из окна...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Воробушка   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 21:14 (ссылка)
я уже говорила,безумно красиво+)А что это за башня?
Ответить С цитатой В цитатник
Kenren   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 21:16 (ссылка)
Просто потрясающе. Небо такое разное...и все равно прекрасное...
Ответить С цитатой В цитатник
Wise_Diablo   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 21:19 (ссылка)
Это недостроенная телебашня, когда то на неё возлагали большие надежды, но, с распадом Советского Союза, всё пошло прахом. Теперь нету денег чтобы достроить, а снести невозможно. Частные инвесторы несколько раз пытались, но, опять же не справлялись с затратами. Так и стоит... памятник несбывшихся надежд.
Ответить С цитатой В цитатник
Воробушка   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 21:20 (ссылка)
Wise_Diablo, ворота в светлое будущее,ага=)
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_лисица_номер13   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 21:51 (ссылка)
третяя великолепна
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_лисица_номер13   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 21:52 (ссылка)
1-ая фотография "Прошлое"
2-ая "Настоящее"
3-ая "Будущее"
Ответить С цитатой В цитатник
-zZz-   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 23:30 (ссылка)
эдилия...
Вторая фота вообще, муррк *___*
Ответить С цитатой В цитатник
Detectiv   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 08:42 (ссылка)
Солнышко,а ты хороший фотограф.Фотография великолепны и слова здесь не к чему.Все говорит: сердце,впечатление и здоровая голова.*Смеется*
Небо очень красивое.люблю темное и слегка оранжевое.
Ответить С цитатой В цитатник
Серый_Ежик   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 12:44 (ссылка)
а мне все три нравятся... прекрасные...
как Маришка заметила прошлое, настоящее, будущее))
Ответить С цитатой В цитатник
-zZz-   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 14:54 (ссылка)
-Не_определен-: да ну, я лучше поставлю это так
1 - прошлое
2 - настоящее, медлено переходящее в будущее
3 - прошлое
Ответить С цитатой В цитатник
Сейрам   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 18:07 (ссылка)
Охренительно, просто охренительно0_____0
Ответить С цитатой В цитатник
MaloMuchacha   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 17:23 (ссылка)
У нас в Салехарде очень похожее небо. Особенно на первой и второй.
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_лисица_номер13   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 22:37 (ссылка)
-zZz-, у тебя два прошлых, умник..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 10:56 (ссылка)
Красивые фотографии, да))
Но мне больше нравится небо, чем сама башня, ня)
Ответить С цитатой В цитатник
Серый_Ежик   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 14:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-zZz-   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 16:34 (ссылка)
Серый_Ежик, Чел, а тебе лишь бы поржать*трож жжот над этими двумя*
(Эт Чу)
Ответить С цитатой В цитатник
Серый_Ежик   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 21:05 (ссылка)
-zZz-, а то))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку