-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Winter_Queen

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ПИАР_дневников

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2007
Записей: 13
Комментариев: 55
Написано: 108


Я обешаю...научусь..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cimeries   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 12:50 (ссылка)
и я о4ень емотсиональная .. коне4но жить емотсиями плохо, но менят себя - не выход
Ответить С цитатой В цитатник
Winter_Queen   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 14:47 (ссылка)
Исходное сообщение Cimeries
и я о4ень емотсиональная .. коне4но жить емотсиями плохо, но менят себя - не выход


Polnostju menjat nelzja.. a vot 4ut' 4ut' mozhno i nuzhno..
Ответить С цитатой В цитатник
Cimeries   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 16:37 (ссылка)
Winter_Queen, а зачем? Лично тебе это надо? Или это для кого-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Winter_Queen   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 21:45 (ссылка)
Исходное сообщение Cimeries
Winter_Queen, а зачем? Лично тебе это надо? Или это для кого-то?


Mne eto nado, ibo u menja slozhnosti izza moej emocionalnosti!
Ответить С цитатой В цитатник
Cimeries   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 10:42 (ссылка)
хе.. и я так раньше думала, что это у меня сложности. А потом поняла, что это не у меня, а у других. И если им не нравится - свободны : )
Ответить С цитатой В цитатник
Winter_Queen   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 14:34 (ссылка)
Исходное сообщение Cimeries
хе.. и я так раньше думала, что это у меня сложности. А потом поняла, что это не у меня, а у других. И если им не нравится - свободны : )


=) Tozhe verno... nee bezuslovno ja obozhaju svoi emocii i nezhno beregu ih,NO vsjo zhe 4uto4ku ih sleduet usmirit i napravit v nuzhnoe ruslo!
Ответить С цитатой В цитатник
Cimeries   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 17:09 (ссылка)
Winter_Queen, только ооочень осторожно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку