Исходное сообщение Nasty_Met
Ееееепт!!!!! Ты с ума сошел?? А откель она это может читать? И вообще это кто, та, в которую ты ужо влюбляться начинал? не нервничай....Мы бываем и такими..))*виновато улыбаясь*...прально сделал...тока надо было ей трынды дать!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |