-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WiNNeSS

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 193


Я люблю тебя....(накатило...)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Никита_Турецкий   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 22:06 (ссылка)
Зааааая...я тебя люблю...мои стихи по сравнению с этим - пробы пера!!!люблю тебя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
WiNNeSS   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 22:07 (ссылка)
я тебя тоже люблю, милый)))
Небыло бы тебя-небыло бы стихотворения)))
Ответить С цитатой В цитатник
Никита_Турецкий   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 22:16 (ссылка)
Зая...если бы не было тебя, не было бы меня...не было всех моих проб пера...
Ответить С цитатой В цитатник
WiNNeSS   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 22:23 (ссылка)
Кароче если бы небыло инета-мы бы так и не познакомились.=)..СПАСИБО БИЛЛУ ГЕЙТСУ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Никита_Турецкий   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 22:25 (ссылка)
во-во!!!гран мерси!!!
Ответить С цитатой В цитатник
WiNNeSS   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 22:26 (ссылка)
)))люблю тебя очень сильно...незнаю что было бы если бы мы не познакомились...
Ответить С цитатой В цитатник
Никита_Турецкий   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 19:20 (ссылка)
если бы мы не познакомились...токогданить точно бы познакомились...)))
Ответить С цитатой В цитатник
WiNNeSS   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 19:22 (ссылка)
ну это неизвестно....короче считай что повезло)
Ответить С цитатой В цитатник
Никита_Турецкий   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 19:42 (ссылка)
повезло?я не верю в везение...
Ответить С цитатой В цитатник
WiNNeSS   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 19:43 (ссылка)
дя? интересно)) а как ты думаешь это произошло?
Ответить С цитатой В цитатник
Никита_Турецкий   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 19:54 (ссылка)
любое событие неизбежно...иначе оно бы не произошло...
Ответить С цитатой В цитатник
WiNNeSS   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 19:54 (ссылка)
ну....может быть, может быть)
Ответить С цитатой В цитатник
Никита_Турецкий   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 20:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
WiNNeSS   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 20:06 (ссылка)
ты бы сначала приехал...а потом бы уже стучался)))
Ответить С цитатой В цитатник
Никита_Турецкий   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 20:10 (ссылка)
ты ж знаешь...я бы с радостью...
Ответить С цитатой В цитатник
WiNNeSS   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 20:21 (ссылка)
знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку