ну началось..
да.. повесится можно..
учиться
|
|
Пятница, 17 Декабря 2004 г. 11:12
+ в цитатник
ну началось..
да.. повесится можно..
учиться учиться и ещё раз учится..
похоже, что желание секса скоро опять пропадёт..
интересно, как учится, если много.. очень много работы..
я не успеваююю.....
я так устаю..
и конечно сейчас всё свалилось перед самой сессией..
осталось совсем капельку.. годик..
а сил больше нет..
как бы так зарядится то..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-