Добро и Зло |

Добро - это сила, которая создает,
Зло - сила, которая разрушает . Доброе может существовать вечно и расширятся и это прекрасно. А вот зло сначала разрушит добро, потом оно убьет нас и все остальное живое и не живое, а потом, когда уже некого и нечего будет убивать и разрушать, оно начнет самоуничтожаться, а что еще уничтожить можно, если ничего не осталось. Так что зло обречено на самоуничтожение. Не самоуничтожайтесь, творите добро и делайте хорошее и мир будет существовать и будет прекрасен!

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |