-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Windythoughts

 -Интересы

handmade а ещё я стихи сочиняю!=) бооольшая любительница винни пуха и фей! люблю цветы еще) очень люблю мыльные пузыри очень люблю рисовать тока времени вечно не хватает фотографировать и вообще фотографией увлекаюсь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2009
Записей: 17
Комментариев: 4
Написано: 63


Добро и Зло

Вторник, 17 Марта 2009 г. 22:20 + в цитатник

Untitled-1 (200x195, 24Kb)

Добро - это сила, которая создает,  Зло - сила, которая разрушает . Доброе может существовать вечно и расширятся и это прекрасно. А вот зло сначала разрушит добро, потом оно убьет нас и все остальное живое и не живое, а потом, когда уже некого и нечего будет убивать и разрушать, оно начнет самоуничтожаться, а что еще уничтожить можно, если ничего не осталось. Так что зло обречено на самоуничтожение. Не самоуничтожайтесь, творите добро и делайте хорошее и мир будет существовать и будет прекрасен!

 (250x174, 68Kb)


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку