-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Windythoughts

 -Интересы

handmade а ещё я стихи сочиняю!=) бооольшая любительница винни пуха и фей! люблю цветы еще) очень люблю мыльные пузыри очень люблю рисовать тока времени вечно не хватает фотографировать и вообще фотографией увлекаюсь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2009
Записей: 17
Комментариев: 4
Написано: 63


Жизнь - это огромный пазл

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 01:35 + в цитатник
 (250x205, 63Kb)

 

Наша жизнь - это огромный пазл, в котором каждый из нас - кусочек того самого пазла. Каждый из нас прикреплен к кусочку семья, друзья, семья, которую ты создал, а главное - твоя половинка. Как же сложно порой бывает найти подходящий к именно к тебе кусочек пазла в виде друзей и твоей половинки, твоей любви, бывает втолкнут насильно кусочек, который не очень подходит и думаешь, что твоя картика собрана, а вот и нет, кусочек друзья - меняется довольно часто, счастливы те, у кого он неизменен, а половинку - примеряешь практически полжизни, пока не находишь. Надеюсь я смогу собрать из своей жизни красивую картинку без щелочек и трещин. Главное - больше всего не хотела бы я оказаться боковым куском, а ещё больше угловым, но самое страшное - остаться так и не примененным в этом пазле-жизни кусочком....


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку