-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить

 -Цитатник

гороскоп путешественников: дева - (0)

Гороскоп путешественников: дева   //img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/76/...

10 cекретов красоты Одри Хепберн - (0)

    1. Чтобы губы стали соблазнительными, говори добрые слова. ...

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Yanni-Yammi

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 217


будни

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 02:48 + в цитатник
В колонках играет - нифига там не играет в 1.48

 (500x375, 270Kb)последнее время постоянно зеваю. мда... траханье (извините) мозга продолжается третью неделю подряд. первый курс... чего хотела? пишу сейчас какой-то бред, потому что тот бред (словарь, домашка по инглишу и тыды и тыпы) уже не могу писать. 

говорила только что с подругой с ландана... она мне экскурс по ее дому сделала. ее котейку я наконец-то увидела (смешной такой, мякав так все в тему). весело пообщались, поделились новостями,  смеялись (я так ржала, что наверное хозяйку разбудила). а потом... чувство опустошенности. она там... я здесь. у меня тупая страна, тупой город и такой же "перспективный" народ вокруг, запара с этим универом, в который я так рвалась поступить (дура), постоянное непонимание, пустота, на день один звонок от мамы и разговор о том, что я ела. все так серо и противно. а у нее... да у нее тоже не лучше, яна. проблемы в колледже, работа допоздна, учеба после и перед той же работой. но не смотря на всю эту обыденность мы почему-то счастливы. я иногда спрашиваю себя, а чему это ты радуешься, скажи мне? это как вопрос "за что ты меня любишь, милый?" а он не знает что сказать. вот и я так же. похуист я по ходу.

Рубрики:  проебать день? done!
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку