Суббота, 24 Мая 2008 г. 00:04
+ в цитатник
... и все-таки выборы - это жуть! Торжество стадного рефлекса и серых пр технологий. Если тебе на протяжении двух недель день в день говорят не промахнись, попади в мою фамилию в списке, то сначала ты просто слушаешь, потом готов пристрелить очередного борца за справедливость, а под конец тебе все равно, что же там бормочуть...и в день выборов ты готов голосовать за самого надоедливого кандидата!!! Нонсенс!? Да нет - психология!
...благодаря нынешним выборам мера Черновецкого (к моему сожалению иначе и быть не могло)..и его сборищу на майдане (Юля и та выбрала площадь около Св.Софии, что бы проезду не мешать) я добирался домой три часа! Не новость конечно, но опаздывать в пятницу домой из-за крикливых "демократов" и сборища, простите, некоего человеческого стада на любимой площади не приятно втройне.
Так что особо надеяться на ближайшие выборы глупо, но эта барышня (собственно Надежа) покидает корабль последеней. И слава Богу!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-