-Рубрики

 -Видео

КиШ новая песня номер 3
Смотрели: 584 (0)
Киш - Кости
Смотрели: 177 (0)
КиШ 2008
Смотрели: 121 (1)
Я на рампе
Смотрели: 50 (2)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -_Whisper_-

 -неизвестно

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 253


Нас "учат"...

Понедельник, 27 Октября 2008 г. 14:28 + в цитатник

Сегодня мы живем в одинкаовых домах, ходим в похожей одежде, все что только можно закопирайтили, нас кто то учит, кто то одевает, кто то кормит, у корпораций есть ответы на все наши вопросы, есть удовлетворение всех наших потребностей, мы привыкли желать только того что нам могут предложить...
Образование:
Когдато лет 70 назад до масс всетаки доперло что нужны знания чтобы выжить, и все начали учиться! Так и непоняв что их пичкают совершенно ненужными знаниями, опять таки только для того чтобы удовлетворить желание масс.
Люди сверху нехотят чтобы народ знал то что им может пригодиться, людям сверху ненужны умные, им ненужны конкуренты, им нужны "умные" которыми легко управлять.
Мой всем совет: нет бросать политех ненужно, но и ограничиваться политехом всеравно что медленно становиться частью системы, учите все что нравится паралельно! Ведь знания сила! Вот только кто то неуточнил - какие знания, а это решать только вам!
Это мое мнение и копирайта на него нет и небудит!
 


Mr_HardRock   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 05:42 (ссылка)
Я знаю, как ты начинал:
Тебя судьбе покорность не удовлетворяла,
Страдания переносить устал.
А все вокруг тебе твердили: «Жизнь трудностей и зла не отменяла!
Будь-же как все!», но «меее-еее-еее…»
С послушною толпою ты потихоньку блеять перестал.

Ты начал в одиночку,
Не веря в обещания пастухов и сторожей.
Потом ты понял, что не всяк, кто пьёт с тобой за дружбу,
Готов вписаться за тебя до крови и ножей.

Ты обратился к книгам, но те лишь подтвердили
Слова трусливых и глупцов, что всё условно в этом мире
И нет числа условиям таким, одно сложней другого,
Но коль не выполнишь, не взглянут небеса с любовью на тебя такого.

И тысячи купцов явилися с тобой поторговаться
За душу за нетленную твою.
Одни венчание за деньги обещали,
Другие - все грехи простить за золота суму.
И говорили сладко, что научат,
Как правильно дышать и как смотреть,
И строили тем самым новые загоны,
Чтобы овцу загнать обратно в клеть!

От мистиков тогда ты отвернулся
И ринулся в религии искать.
И с той, которая в стране твоей ортодоксальна,
Решил ты аккуратно, да не спеша, начать.
Найдя ж там вскоре тьму противоречий,
И лицемерие узрев за фарсом и красивой мишурой,
Ты ринулся в другую, потом в третью,
И осознал, что в качестве успокоительной таблетки
Конфессия по сути может быть любой.

А изгородь из веток, что стадо охраняла,
Казаться тебе стала решёткой золотой.
Потом колючей проволокой она же обернулась,
И под конец на Избранность твою
Тебя купить решила с головой.
Ты ж, наступив на горло самолюбованию,
С последним подлецом себя пред Богом уровняв,
Увидел наконец, что изгородь фантомна,
И побежал со смехом, направление поняв.

И вот тогда, отбросив все Писания,
Ты сам в себе нашёл ту дверь, которую искал.
Ты вспомнил - Кто Ты Есть, и изгородь разрушил,
Узнав, что все Учения, подсказок ради верных,
Ты сам себе собой же когда-то написал.
(c) Илья Чёрт Кнабенгов
Ответить С цитатой В цитатник
NitroKOT   обратиться по имени Без заголовка Вторник, 28 Октября 2008 г. 16:25 (ссылка)
-_Whisper_-, мысли у тебя хорошие... но бля, ИДИ УЧИТЬ ГРАММАТИКУ, ЗАЙЫПАЛ!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку