-Рубрики

 -Видео

КиШ новая песня номер 3
Смотрели: 584 (0)
Киш - Кости
Смотрели: 177 (0)
КиШ 2008
Смотрели: 121 (1)
Я на рампе
Смотрели: 50 (2)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -_Whisper_-

 -неизвестно

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 253


Седня в парке 5 человек

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LA-VENOM   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 21:04 (ссылка)
Дооооо) На славу погуляли сёдня))) Фоты хачу!
Ответить С цитатой В цитатник
Tweek_loves_coffee   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 22:24 (ссылка)
День был ахренителен!))
А ты ссцук! Куда делся ?????
ФООООТЫЫЫЫ!!!!!!!! ААааАаАаАааааа.... пойду кофе попью...
Ответить С цитатой В цитатник
iRegie   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 05:58 (ссылка)
День Шикарен)) А давайте повторим????=)))
Пы.Сы. Фоооты! Хатеть!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-_Whisper_-   обратиться по имени Ответ в -_Whisper_-; Седня в парке 5 человек Вторник, 07 Октября 2008 г. 14:10 (ссылка)
Исходное сообщение Tweek_loves_coffee:
День был ахренителен!))
А ты ссцук! Куда делся ?????
ФООООТЫЫЫЫ!!!!!!!! ААааАаАаАааааа.... пойду кофе попью...

ЫЫЫ я упал спать(в 9:30) а папа вырубил комп))) дошлю седня, обещаю!
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку