Хочу совместить приятное с полезным
|
|
Пятница, 04 Июля 2008 г. 18:41
+ в цитатник
Решил прибавить к моей поездке в москву, пользы себе и народу который прочитает этот пост!
Могу пробить для вас любые(маленькие), компьтерные детали! Только не крупнее видюхи. Все намного дешевле чем в караганде, примерно на 20 - 30%!! Причем даже для Москвы я беру оч дешево (через друга). Каму что нада - отписывайтесь! насчет всего договариваемся либо по асе либо по тел(87017501235)
Себе наерн буду планшет и флеху брать.. уж оч цены соблазняют...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-