Четверг, 29 Мая 2008 г. 13:49
+ в цитатник
Настроение сейчас - SADНе на совсе конечно , но из Караганды придется свалить на 3 месяца(ровно на каникулы).
Тоска на сердце нереальная но никуда не денишься...
Постараюсь там инет настроить, насчет мегалайна не получится, надеюсь хоть на диалап, вобщем в сети появляться буду!
Непредставляете какая там скукатень, мне ингда кажется что я там одичаю как тарзан в джунглях))))
Вобщем прошу мя не забыть за это время!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-