LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
- Whisper -
- Whisper -
-_Whisper_-
-
(11)
(4)
(0)
-
(4)
3
: 584
(0)
-
: 177
(0)
2008
: 121
(1)
: 50
(2)
-
e-mail
-
-
-
(3)
...
-
(28)
LA-VENOM
SketchKrew
T_w_I_x
Deireliya
Mary_Happy
Mids_Sweet_Home
MoFFka
Mr_HardRock
NitroKOT
Tweek_loves_coffee
Vladimir_Nemo
darkwitch_13
fenyxx
keti1412
without-tears
_
___
-
: 17.05.2008
:
:
: 253
:
, 28 2008 . 16:54
+
3 164 !!!!! , ... , : !!! ))), , ... .... !!! ... ... .. !! ...
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/windserfer/post76434795/">Отжигали с Нитросом</a><br/> 3 км 164 м БОСИКОМ!!!!! Вобщем решили мы знач пройтись на пару с Шапшнем от его дома до моего, идем значь через парк возле озера... И тут мне както скучно стало просто идти, я придумал знач: идем до дома БОСИКОМ!!! Видели бы вы лица людей када мы прям на тратуаре разувались))), да и када шли, у людей тож было лошадиное выражение на лицах... Потом обнаружилась трабла одна.... Жарко ногам!!! Так что приходилось ходить от тенька до тенька... Пришли знач... Ноги убитые напроч.. Зато мы ся почувствовали тру хоббитами!! фото справа...... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/windserfer/post76434795/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
Tweek_loves_coffee
, 28 2008 . 16:56 (
)
_ ))))
))))
LA-VENOM
, 28 2008 . 17:01 (
)
, )))) )
iRegie
, 28 2008 . 17:13 (
)
....))) ... ..._
Mr_HardRock
, 28 2008 . 17:19 (
)
Trapnest
, =)
Tweek_loves_coffee
, 28 2008 . 17:32 (
)
Mr_HardRock
, .
ReginkA_Maksimova
, ))))) ))))))
Mr_HardRock
, 28 2008 . 18:35 (
)
Trapnest
, . - ,
LA-VENOM
, 28 2008 . 22:28 (
)
Mr_HardRock
, , ,
, ,
-_Whisper_-
, 28 2008 . 22:30 (
)
, , ! )
NitroKOT
, 29 2008 . 19:56 (
)
... .
, )
darkwitch_13
, 29 2008 . 21:31 (
)
-_Whisper_-
,
NitroKOT
, ... !!!
! ! !"
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA