Ну, вот мое первое сообщение на L..I
|
|
Пятница, 11 Апреля 2008 г. 19:55
+ в цитатник
Зашел совершенно случайно.
День сегодня какой-то плохой. Все из рук валится, ничего не получается. Впервые за неделю,вечером сижу дома. Друзья куда-то разъехались, сижу дома один.
Понравилось: 14 пользователям
-
14
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-