Виски_Леди

Windrower: Дневник Windrower

11-04-2008 19:48 (ссылка)   Удалить
Привет!) Поздравляю с началом дневника!)
Приходи на мой форум http://menyaemsya.0pk.ru/ регистрируйся))) Буду очень рада, поставлю симпу)
-Kristina_Kristina-

Windrower: Дневник Windrower

11-04-2008 19:47 (ссылка)   Удалить
Привет)Я Кристина-твой опекун))Надеюсь,что не будешь забывать про свой блог и будешь заходить почаще))))Если возникнут какие либо вопросы-спрашивай))Постараюсь помочь))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»