Вторник, 25 Марта 2008 г. 16:34
+ в цитатник
В колонках играет - Lacrimosa....альбом 91 год...Настроение сейчас - Вполне хорошее...Как же все таки поднимает настроение тяжелая музыка...и глупость людей...которые стараются навязать мне свое мнение...А видя что у них ни чего не выходит,начинают оскорблять...вот это самое забавное...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-