Четверг, 13 Марта 2008 г. 01:53
+ в цитатник
В колонках играет - Hocico.....Настроение сейчас - Мрачное...Каждый день после 8 вечера он выходит в асю...до 4 утора мы разговариваем...обо всем..но все чаще о наших отношениях...так хочеться предложить ему варианты по поводу перевода на заочное и работы...но я не могу...слишком сложно...я боюсь...только непойму чего..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-