-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в windOFchang

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) _JaneAir_ Jane_Infection skate_for_life SKAzka_pro_Ska

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2007
Записей: 46
Комментариев: 107
Написано: 272


йуху!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


сникерсъ   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:33 (ссылка)
Ещё раз с днюхой тебя )))
Ответить С цитатой В цитатник
windOFchang   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:37 (ссылка)
спасибочки!!!=)))чмак тебя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vita_Virgin   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 15:15 (ссылка)
windOFchang, гы..это тя Май даиг хоуп поздравляли?!ыыы)))
блин чо мы с тобой не переселись то?...(
Ответить С цитатой В цитатник
Vita_Virgin   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 15:20 (ссылка)
Марвин и сникерс это походу те таварищи которые ходили и прелонялись перед эмо)гыгыгы
Ответить С цитатой В цитатник
windOFchang   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 17:40 (ссылка)
да обидно что не пересеклись!!!да это те товарищи!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vita_Virgin   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 18:27 (ссылка)
windOFchang, я тя стопудофф видела
Ответить С цитатой В цитатник
windOFchang   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 23:16 (ссылка)
мм.круто!!!правда я вот немогу сказать тоже самое!!!=(((очень стыдно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
сникерсъ   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 23:16 (ссылка)
FiFta, Это были мы ))) Голубая парочка )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
windOFchang   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 23:18 (ссылка)
ага!!!=)))не теперь у нас трио....!!!!ты забыл???
Ответить С цитатой В цитатник
сникерсъ   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 23:18 (ссылка)
windOFchang, Да ты тоже педик )))
Ответить С цитатой В цитатник
windOFchang   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 23:25 (ссылка)
сникерсъ, ага!!!это точно!!!!=)))FiFta, да май даинг меня поздравляли!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Digital_Ales   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 00:13 (ссылка)
поздравляю киса))чмок тибя))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку