-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в windOFchang

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) _JaneAir_ Jane_Infection skate_for_life SKAzka_pro_Ska

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2007
Записей: 46
Комментариев: 107
Написано: 272


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Karinule4ka   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 12:34 (ссылка)
Зай,не надо нам таких воспоминаний!Да?)))А чего за концерт в воскресение и где?
Ответить С цитатой В цитатник
windOFchang   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 12:38 (ссылка)
дак воспоминания какието не грустные а счастливые!!!=)))воть а концерт в реде!!!там like a virgin.my dying hope...b еще ктото!!
Ответить С цитатой В цитатник
Karinule4ka   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 12:41 (ссылка)
))))Не обещаю,но постараюсь прийти,а что ты на ДР хочешь?.....))))
Ответить С цитатой В цитатник
windOFchang   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 12:42 (ссылка)
надеюсь что ты прийдеш!!!=))с андрюшкой!!всмысле что хочу???=))
Ответить С цитатой В цитатник
Karinule4ka   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 12:45 (ссылка)
В смысле...подарочек какой)))
Ответить С цитатой В цитатник
windOFchang   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 12:46 (ссылка)
ааа....воть ненаю!!!=))чесно!!!я всему рада буду!!!!=)))))))))да пупс загляни в альбом комне мин так через пять!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Karinule4ka   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 12:48 (ссылка)
Ладно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Digital_Ales   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 14:10 (ссылка)
эээээээээхх((а мне и вспоминать не хочется..
Ответить С цитатой В цитатник
windOFchang   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 17:39 (ссылка)
ээ....про нас с антоном???=)))хехе...иль про митю???=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Digital_Ales   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 00:46 (ссылка)
да че вы с антоном..у вас хоть отношения были..а у нас..сама знаешь что..(
Ответить С цитатой В цитатник
KoRica_NuSha   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 01:18 (ссылка)
нужно всегда помнить хорошее...и забывать плохое...тогда жизнь будет позитивнее...вообщем ты зайка и все у тебя круто будет...
Ответить С цитатой В цитатник
windOFchang   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 09:09 (ссылка)
my_falling_tear, мдя...митя скотина!!бе..я не понимаю почему он так ко всем относится!!=((
KoRica_NuSha, спасибочки нюшенька!!!я тебя люблю!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку