-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в windOFchang

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) _JaneAir_ Jane_Infection skate_for_life SKAzka_pro_Ska

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2007
Записей: 46
Комментариев: 107
Написано: 272


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


i_dont_love_u   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 23:00 (ссылка)
масенок,ти не представляешь как я тя люблю...у тя много что произошло,много что изменилось,но помни я тя всегда буду любить,и дорожить тобой....ти не парься из-за всего этого,помни жизнь-она,зараза,одна....и должна ти прожить ее не жалее ни о чем...а все это просто мелочи,которые также незаметно уйдут,как и пришли...лю...
давай в субботу в рыбу пойдеим??
Ответить С цитатой В цитатник
windOFchang   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 23:10 (ссылка)
мм...спасибочки мой пупс!!да мона сгонять в рыбку!!!ТОК ВОТЬ Я 22ХОТЕЛА НА КОНЦЕРТ И ЗА ОДНО ОТМЕТИТЬ СВОЮ ДНЮХУ НАСТУПАЮЩУЮ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tabaluga   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:36 (ссылка)
Солнышко,мы тебя тоже очень любим...и ты не забывай про это!чмок)))
Ответить С цитатой В цитатник
Karinule4ka   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 09:06 (ссылка)
Какая ты хорошая!Я очень счастлива,что у тебя наконец-то всё хорошо и настроение супер))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
windOFchang   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 12:21 (ссылка)
зайки мои как же я рада что вы у меня есть!!!=))люблю вас!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Digital_Ales   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 13:41 (ссылка)
забавный пост))
Ответить С цитатой В цитатник
windOFchang   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 13:57 (ссылка)
спасибки!!!!=))Я ПО ТЕБЕ ТОЖ ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛАСЬ...ТАК ДАВНО НЕ ВИДЕЛИСЬ!!!=(
Ответить С цитатой В цитатник
MILka_sk8pale   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 15:09 (ссылка)
тааак пазитифненько))))тьмоки
Ответить С цитатой В цитатник
windOFchang   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 17:38 (ссылка)
спасибки дашуля!!!чмафф тя крепко!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку