i_dont_love_u обратиться по имени
Четверг, 19 Апреля 2007 г. 23:00 (ссылка)
масенок,ти не представляешь как я тя люблю...у тя много что произошло,много что изменилось,но помни я тя всегда буду любить,и дорожить тобой....ти не парься из-за всего этого,помни жизнь-она,зараза,одна....и должна ти прожить ее не жалее ни о чем...а все это просто мелочи,которые также незаметно уйдут,как и пришли...лю...
давай в субботу в рыбу пойдеим??
Ответить С цитатой В цитатник