-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в windOFchang

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) _JaneAir_ Jane_Infection skate_for_life SKAzka_pro_Ska

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2007
Записей: 46
Комментариев: 107
Написано: 272


Без заголовка

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 01:11 + в цитатник
 (270x200, 11Kb)
В колонках играет - оригами-в сердце моем
Настроение сейчас - убитое

а дала волю чуствам...ненавижу себя за это!!!зачем?!сама не знаю....ведь он меня никогда не любил...да и я тож....но сейчас как то мне больно...когда ты так мне отвечаеш...и слезы наворачиваются!за што мне это...не знаю!ведь я не сделала тебе ничего плохово!!
думаеш буду жалеть...буду...но ты не узнаеш об этом...ты не увидеш моих слез...и не увидеш меня в своей жизни!!
всем утверждала што у нас ничево небудет....а сама надеялась...только зачем?непонятно!вот и вообще....я сука!я никово никогда не любила...не люблю...и не буду любить!!и все такое!!я никому не нужна...обидно...ну штож...значит так тому и быть!

This_world_have_not_LOVE   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 21:56 (ссылка)
не волнуйся...всё уладится...за черной полосой всегда идет белая...любить ты будешь обязательно!
Ответить С цитатой В цитатник
windOFchang   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 17:42 (ссылка)
надеюсь!!спасиб за поддержку!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку