-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WindHunter

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей: 29
Комментариев: 29
Написано: 65


Без заголовка

Пятница, 18 Мая 2007 г. 21:40 + в цитатник
Вот решил заняться литературным творчеством, конечно, Я не смог сделать что нибудь стоящего, но то что все таки смог перед вами, сначала я хотел написать, что то вроде записок ,но в конце концов, накалякал вот это отдельные главы, пока еще не связанные общей идеей.Почему я решил выложить свои заметки сюда?,Я не люблю дневники, и свой завел ради уж очень личных целей, а не потому что Я хочу кому нибудь что нибудь показать, хотя и без этого не обошлось.Но Я отвлекся ,Я специально выложу свою писанину сюда,чтобы понять на сколько это тупо, Я перестану верить в себя, но только после того как я это переживу, Я смогу встать, почувствовать, что опять приобрел веру в себя и хочу что-то менять, делать, без падений не бывает побед.Я хочу рассказать две истории про человека в реальном мире, который понимает, что не только обстановка вокруг него и есть мир,и человека который по уши сидит в виртуале и встречается с реальностью начинает жить по-настоящему, полной грудью. Так что не судите строго.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку