"Снег замел все дороги и оттого одиночество ощущается гораздо острей..."
Ох, как точно вы подметили...Обычный пост, но, черт возьми, какой пронзительный!...
Никогда не могу выразить то, что чувствую...Подумать только, прочитала это в вашем дневнике...