Горшочек_щастя обратиться по имени
Среда, 17 Октября 2007 г. 08:52 (ссылка)
Я не могу тебе что-либо советовать. Я просто не имею на это никакого права. Никто, слышишь, никто не знает, как и что для нас будет лучше! Никого не слушай, только себя! Каждый должен пройти САМ через все страдания, и САМ прийти к выводу о том, как лучше и что лучше. Сама себе говорю... НИКОГДА и НИКОГО не слушай, будь собой... Бывает так, что друзья вокруг тебе начинают советовать, как будет лучше. Или, что еще хуже, поливать кое-чем того, с кем не сложилось. Не слушай никогда! Если сердце твое полюбило, значит этот человек был достоин того. Никто не становится хуже только потому, что не любит. вот еще одна фраза, поразившая меня... как все правильно...
Ты не несёшь ответсвенности за то, чего ждут от тебя другие люди. Если от тебя ждут слишком многого, то это их ошибка, а не твоя вина.
Ричард Фейнман “Вы, конечно, шутите, м-р Фейнман?”
Я знаю, тебе сейчас тяжело... Но тебе самому надо все пережить. Не слушай, что говорят другие. Они не могут чувствовать того, что чувствуешь ты. Ты замечательный. И у тебя обязательно будет именно тот человек, с которым ты будешь счастлив, который будет твоей половинкой.
Я с тобой!