-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в windgust

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 107


Точки над "Ё"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Горшочек_щастя   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 08:36 (ссылка)
Да. Грустно. очень. А я надеялась, что все-таки у вас все получиться...
Помнишь, как у Ремарка?
Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после мелких интрижек, да и то получается пошловато! Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.


И вот еще очень хорошая фраза. Специально для тебя, милый!

Ф. Бегбедер “Windows on the World”
… если скрывать страдание, то оно исчезнет… оно незримо, а значит, не существует, ибо мы живем в мире видимого, материального, осязаемого. Моя боль нематериальна, ее как бы нет…
Ответить С цитатой В цитатник
Горшочек_щастя   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 08:52 (ссылка)
Я не могу тебе что-либо советовать. Я просто не имею на это никакого права. Никто, слышишь, никто не знает, как и что для нас будет лучше! Никого не слушай, только себя! Каждый должен пройти САМ через все страдания, и САМ прийти к выводу о том, как лучше и что лучше. Сама себе говорю... НИКОГДА и НИКОГО не слушай, будь собой... Бывает так, что друзья вокруг тебе начинают советовать, как будет лучше. Или, что еще хуже, поливать кое-чем того, с кем не сложилось. Не слушай никогда! Если сердце твое полюбило, значит этот человек был достоин того. Никто не становится хуже только потому, что не любит. вот еще одна фраза, поразившая меня... как все правильно...

Ты не несёшь ответсвенности за то, чего ждут от тебя другие люди. Если от тебя ждут слишком многого, то это их ошибка, а не твоя вина.
Ричард Фейнман “Вы, конечно, шутите, м-р Фейнман?”

Я знаю, тебе сейчас тяжело... Но тебе самому надо все пережить. Не слушай, что говорят другие. Они не могут чувствовать того, что чувствуешь ты. Ты замечательный. И у тебя обязательно будет именно тот человек, с которым ты будешь счастлив, который будет твоей половинкой.

Я с тобой!
Ответить С цитатой В цитатник
windgust   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 09:26 (ссылка)
Спасибо за поддержку, тебе тоже не очень весело в эти дни, но я рад что мы встретились в сети и хоть как то пытаемся помочь друг другу, помогая тем самым себе любимым. *good*
Знаешь, а мне стало легче сегодня утром. Легче только потому, что уже не осталось надежды быть вместе. Боль не угасла но уже ничто не ковыряет рану.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку