-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в windgust

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 107


Дневник windgust

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sauvant   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 16:00 (ссылка)
C дневником)хм...зачем выдавать чужие мысли за свои?
Ответить С цитатой В цитатник
windgust   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 07:13 (ссылка)
идея не имеет копирайта, также как и мысли...они принадлежат всем. если ты делишься с кем-то размышлениями то будь готов к тому что их будут цитировать.
Ответить С цитатой В цитатник
Горшочек_щастя   обратиться по имени странно... Среда, 31 Октября 2007 г. 18:47 (ссылка)
Но я часто замечаю, просматривая дневники в сети, что читаю свои собственные мысли... такое ощущение, что это я хотела написать, но не успела, это я подумала, а кто-то взял и написал за меня... Иногда даже злость берет! Как это так??? Ведь это Я! Я так подумала, я так считаю, это мое состояние! Действительно, а я раньше даже не задумывалась о том, что у тысяч людей мысли очень похожи, что мы думаем одинаково, что одни и те же чувства описываем одинаково... Это даже совсем не плохо, это здорово! Значит, не все еще потеряно, и мы может в таком безграничном пространстве найти людей, близких по духу!

Мой милый друг, ты прав, и я соглашусь с тобой.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку