-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Windead

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2006
Записей: 42
Комментариев: 178
Написано: 162


Без заголовка

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 23:39 + в цитатник
Вы посмотрели в зеркало и увидели в нём изнанку собственной души. Это... Обжигающая Грусть
...разбить стёкла, разорвать цепи!!..вырваться из невидимой тюрьмы!!.. внутри что-то доходит до температуры кипения и взрывается... хочется хлопнуть дверью, закричать и выпустить это из себя... ваша боль — это ваша борьба. Вы не сдаётесь, не опускаете руки — ваш мир окрашен огненной страстью...
Пройти тест

почему-то ничего нового тест не сказал! а вы как думаете?
Я тону в асфальте, я...
Обломок пасмурного дня…
Облака плывут.
Я узнал в одном из них
Отраженье нас самих…

Мы просто пытались быть ближе к небу
Оно нас било и было обидно
Не всё получается так как придумал,
Но разве за это должно быть стыдно!?!

Успокой меня.
Обними меня и спрячь
От обид и неудач.
Мы с тобой вдвоём
Замерзаем под дождём,
Видя как горит наш дом…
Мы просто пытались согреть друг друга
Огнём любви которой не было видно
И мы тушили огонь бензином,
Но разве за это должно быть стыдно!?!
 (700x525, 58Kb)

жрица   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 00:07 (ссылка)
из-за кого ты так грустишь, Денис?..
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку