любовь как состояние души
|
|
Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 21:46
+ в цитатник
зачем....почему...я начинаю задумаваться!Человек отличен от других живых форм жизни и компьюторной техники тем что умеет любить!Это наш дар и наше проклятие!Это чуство не могут обяснить ни физики, ни психолоки ,ни химики!Это и есть последний секрет человека...............
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-