Пятница, 04 Августа 2006 г. 00:29
+ в цитатник
Чего хочу добиться незнаю!какой дорогой идти!надоели штампы!
Хочу идти свое дорогой...............................
Да нас тянет благополучие вкалывать с утра до ночи....а потом пошло поехало.....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-