Вторник, 20 Июня 2006 г. 18:56
+ в цитатник
Сессия здана!я просто не верю!:)
Хотя оценки не сильно хорошие!но главное факт я её здал и остался в универе!
отдыххххххххх...............
единственное расстройство практика до 9 июля........:(
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-