осталось одно препятствие..................
|
|
Понедельник, 19 Июня 2006 г. 22:22
+ в цитатник
1 экзамен и лето..............хотя ещё практика 3 недели!но всеравно до свободы совсем немного.................
Вот думаю чем летом занятся.....работать или отдыхать!а у вас какие планы?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-