Суббота, 10 Июня 2006 г. 19:10
+ в цитатник
Выспаться опять не удалось.......противные крики младшего брата заставили вставать 10 часов!:(Первым движением после сна было касание мыши, дабы комп вернулся к жизни!Но тут меня ждало ещё одно огорчение оказывается электричество отключили!Невольно впоминаеться фраза из кино!"Все кина не будет ,электричество кончилось....."Далее часов через пять!Электричество дали на мин 10 потом опять выключили! и так раз 5:(
я думал у меня ком сгорит........!Вообщем странный день..............
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-