-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wind-94

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2007
Записей: 38
Комментариев: 149
Написано: 315


Дневник wind-94

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


skeicher   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 13:13 (ссылка)
С дневничком тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
рЖаВОе_сЕрдЦЕ_поЭТа   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 13:13 (ссылка)
приыки)) с дневом тя!))
заходи ко мне буду рада!))
Ответить С цитатой В цитатник
Kadma   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 13:14 (ссылка)
С дневничком тебя, заходи ко мне в любое время!
creddy15 (285x322, 80Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dorozhka   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 13:15 (ссылка)
Приветик!С дневником. Заходи на сообщество посвященное группе Tokio Hоtel!
http://www.liveinternet.ru/community/tokio-hotel_rus/ рады каждому) Становись ПЧ
Ответить С цитатой В цитатник
Alexandra_94   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 13:18 (ссылка)
Приветик, я здесь тоже недавно)))заходи ко мне))будем общаться)))УДАЧИ С ДНЕВОМ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Karalka   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 13:24 (ссылка)
Приветик=)) поздравляю тебя с дневником!!! Заходи и ко мне в гости, буду ждать=))
http://www.liveinternet.ru/users/karalka/
Ответить С цитатой В цитатник
М_А_Л_Е_Н_А   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 13:37 (ссылка)
Привет) С дневничком тебя) Удачи)) Заходи и ко мне) Если понравится - становись ПЧ) Буду рада)
Ответить С цитатой В цитатник
Миледя   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 13:38 (ссылка)
С днём варенья,на Ли.ру!Приходь в гости!!!Буду рада видеть!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
wind-94   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 13:52 (ссылка)
Спасибочки вам всем ,обьязательно к вам всем зайду))
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasia_Andreevna   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 14:36 (ссылка)
приветик) и ты тоже сдесь) ну располагайся)
прошу ко мне)
cat196 (243x266, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-star_queen-   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 14:31 (ссылка)
ха приветик родная)
Ответить С цитатой В цитатник
wind-94   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 14:33 (ссылка)
Приветик,пупс))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку