-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Winamp

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2006
Записей: 116
Комментариев: 924
Написано: 1154


+Халооооо+

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


adorkable   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 11:51 (ссылка)
gyyy ja esio spliu NO PAZITIFF MNE NEREALNO BUIT NUZEN!
Ответить С цитатой В цитатник
Like_a_madgirl   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 11:52 (ссылка)
Блин, реально заразила! )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Winamp   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 11:55 (ссылка)
Эрика_из_Вильнюса, Все тебе Надо))))Просыпайся соняяяяяяяяяя)))
Like_a_madgirl, Урааа)))Один Чел есть)))!Веселимся на полную)))
Ответить С цитатой В цитатник
Like_a_madgirl   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 12:10 (ссылка)
Winamp, работали б у мя смайлики, замутили бы с тобой виртуальную пирушку)
Ответить С цитатой В цитатник
Winamp   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 12:14 (ссылка)
Like_a_madgirl, А вчем проблема то)))
Ответить С цитатой В цитатник
adorkable   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 12:15 (ссылка)
wsio prosypajus!!!!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Like_a_madgirl   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 12:24 (ссылка)
Winamp, гы, весело)))
 (120x120, 293Kb)
 (100x100, 38Kb)
 (100x100, 20Kb)
 (100x100, 31Kb)
 (150x150, 949Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Time_Is_Our_Enemy   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 16:15 (ссылка)
Ха, оч рада твоему хорошему настрою! =) Удачно сходить по магазинам! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
PUNK_HOOLIGAN   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 16:43 (ссылка)

 (700x525, 97Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sandro13   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 18:44 (ссылка)
ГЫЫЫЫ))..
Пасябо тебе))
Завтро тож побеху по магазинчикам))
ТОже штанишки прохудились совсем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Winamp   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 00:02 (ссылка)
Like_a_madgirl, Ехууу)))
Time_Is_Our_Enemy, Пасиб больфое)!
PUNK_HOOLIGAN, ;)
Sandro13,Аха...И тебе Удачно Сходить)))Ыыыыы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Time_Is_Our_Enemy   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 00:13 (ссылка)
Winamp, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
PUNK_HOOLIGAN   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 01:26 (ссылка)
бля больно ))
 (699x524, 85Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_ROK_PUNK_GIRL_   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 11:16 (ссылка)
PUNK_HOOLIGAN, кашмар.....
Ответить С цитатой В цитатник
PUNK_HOOLIGAN   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 11:52 (ссылка)
_ROK_PUNK_GIRL_, ой да ладно)))норм
 (450x300, 93Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
C_h_risa_L_iD_e   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 12:44 (ссылка)
Ха ну спосибо!!!;)
Удачки те сходить по магазинам!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку