-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Winamp

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2006
Записей: 116
Комментариев: 924
Написано: 1154


+какой ужас+

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Like_a_madgirl   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 17:04 (ссылка)
Солнц, у меня тоже было дело... Дала девчонке филь посмотреть, а потом приносит мне весь искарябаный, Для меня когда царапины на CD как ножь по сердцу. Вот обидно былоо, действительно прям до слёз. Ты не расстраивайся, зай. Я тобе новый куплю.
Ответить С цитатой В цитатник
Winamp   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 17:50 (ссылка)
Like_a_madgirl, Мдяяя...Фильмы уже не вернешь..Я ща реально Заною..Мне уже тяжело сдерживатся!(
Ответить С цитатой В цитатник
PUNK_HOOLIGAN   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 17:53 (ссылка)
А чё за фильмы то были?)
 (400x315, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Winamp   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 17:56 (ссылка)
PUNK_HOOLIGAN, Всякие..Точно непомню..Но мои Любимые или просто Хоршие фильмы(((
Ответить С цитатой В цитатник
PUNK_HOOLIGAN   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 17:59 (ссылка)
у меня такое тож было дал парню диск а он его засрал а там такие фильмы были супер )):Карты, деньги, два ствола ваще суперский и фабрика футбола тож реальный фильм но я с ним поговорил он мне сказал что новый купит ))
 (100x100, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Winamp   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 18:03 (ссылка)
PUNK_HOOLIGAN, Да епт...Ребяяяята! Купить диск одно..А вот там было 5 фильмов, что она мне новые фильмы покупать будет..Да ну конефно! Щаззз....Кароч ушла в депресняк
Ответить С цитатой В цитатник
Like_a_madgirl   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 18:28 (ссылка)
Winamp, не нааадо, солнц!
Ответить С цитатой В цитатник
Sandro13   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 19:35 (ссылка)
бррр....ну это же всего лишь диск..
Не плакай...((
А то я заплачу...

Фотка классная)
Ответить С цитатой В цитатник
Winamp   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 22:04 (ссылка)
Like_a_madgirl, Sandro13, небуду!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку