-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Winamp

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2006
Записей: 116
Комментариев: 924
Написано: 1154


+Чем Ближе к ночи...+

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chris_Lili   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 01:14 (ссылка)
ehh tq nestqdno varavat?:)
wytka!!;)
zaj negrysti vsjo bydet klassno pover!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Winamp   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 01:16 (ссылка)
Chris_Lili, Незнаю почем уно я уже не верю что все будет "ок"...просто неверю!
Ответить С цитатой В цитатник
Sandro13   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 06:59 (ссылка)
не грусти так....Улыбнись..
Ответить С цитатой В цитатник
Winamp   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 07:28 (ссылка)
Sandro13, , Так?
Ответить С цитатой В цитатник
Sandro13   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 07:55 (ссылка)
Winamp, пральна))))
Ответить С цитатой В цитатник
Time_Is_Our_Enemy   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 10:44 (ссылка)
НЕ ГРУСТИ И НЕ РАССТРАИВАЙСЯ!! ВСЁ КЛАССССсссно! ГДЕ ПОЗИТИФФФ??? Солнце, я не пойму, мама приезжает, а ты из-за этого балвана портишь САМА СЕБЕ настроение!
Ответить С цитатой В цитатник
C_h_risa_L_iD_e   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 16:07 (ссылка)
Нууууууу... ТЫ веть мне сома писала чтобы я не расстраиваласьбы!!! А сома!!!! Сонц не заганяйся!!! Всё будет отлично!!!
А кстате ты терь моя ПЧёлка... Если хочешь можешь в ответку поставить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Winamp   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 21:51 (ссылка)
Time_Is_Our_Enemy, Знаю...Понимаю что я Дура...А понимая Это Я изменить ниче немангу...Сегодня понялда что мозг Живет отдельной Жизнью)
Ответить С цитатой В цитатник
Winamp   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 21:53 (ссылка)
C_h_risa_L_iD_e, У нас малеха разные ситуации я думаю)!Да и в прочем уже все прошло!
Да я тебя ТОж в пч Добавлю;)
Ответить С цитатой В цитатник
Time_Is_Our_Enemy   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 22:19 (ссылка)
Winamp, Всё, мама приехала и жизнь прекрасна! =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Winamp   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 22:29 (ссылка)
Time_Is_Our_Enemy, Точняком)!
Ответить С цитатой В цитатник
Time_Is_Our_Enemy   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 22:35 (ссылка)
Winamp, :D
Ответить С цитатой В цитатник
C_h_risa_L_iD_e   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 01:41 (ссылка)
Мдааа!!!
Но терь сёня вечером почти такаяже ситуация была!!!
Вот так!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Winamp   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 01:43 (ссылка)
C_h_risa_L_iD_e, Блин, Это Хреново, нам нужно как то с Эти боротся!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку