-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Winamp

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2006
Записей: 116
Комментариев: 924
Написано: 1154


+Сверлят и Стучат+

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тень_дьявола   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 18:25 (ссылка)
а ты мсти.
включи музыку на полную громкомсть, так чтобы стены содрогались..
Ответить С цитатой В цитатник
Winamp   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 22:29 (ссылка)
Тень_дьявола, Мне тады калонки дай)))У мне в Лапике очень куёвые колоны!
Ответить С цитатой В цитатник
Sandro13   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 01:57 (ссылка)
Winamp, поставь какюю нибудь хрень автоматическую...вроде вентилятора или маторчика,чтоб било по трубам...и шагай гулять...
В конце концов-либо они повесятся,либо сойдут с ума,либо съедут,либо отдыхать будут,только когда ты дома)
Ответить С цитатой В цитатник
Winamp   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 15:55 (ссылка)
Sandro13, А вариант с ментами не расматриваешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Sandro13   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 17:55 (ссылка)
Winamp, нууууу.....это как то бонально)
Ответить С цитатой В цитатник
Winamp   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 18:22 (ссылка)
Sandro13, Бонально и очень Даже, реально!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку