-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Winamp

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2006
Записей: 116
Комментариев: 924
Написано: 1154


+Коротко и ясно+

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tanja_1991   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 14:18 (ссылка)
если ты про К то он мне тож нра)
Ответить С цитатой В цитатник
Sandro13   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 15:34 (ссылка)
а что такое матеу?)
Удачи тебе с ним)..
АААААА превееед,КрОсавчЕг))
Ответить С цитатой В цитатник
Amy_Medusa   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 15:49 (ссылка)
Хе..Нют,время зря не теряешь))зато теперь про Сашу впоминать мэй би не будешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Time_Is_Our_Enemy   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 16:11 (ссылка)
какой такой блондин? эт хорошо, что ты от Саши отвлеклася, а то действительно от него одни беды!(без обид)
Ответить С цитатой В цитатник
Like_a_madgirl   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 16:21 (ссылка)
Какая ты тут красииивая!
Ответить С цитатой В цитатник
Winamp   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 20:35 (ссылка)
Tanja_1991, Сорри непоняла о чём ты?!
Ответить С цитатой В цитатник
Winamp   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 20:37 (ссылка)
Sandro13, Матешу наверное я простО ОПЕЧАТАЛАСЬ)!сорри)
Удачи с кем?
Ответить С цитатой В цитатник
Winamp   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 20:38 (ссылка)
Dixi666, Не не вспоминать я то буду полюбЭ, просто в Школе смогу переключится на другого)))Более симпатичного мальчика)))Ыыыы))0Которого даж ненаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Winamp   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 20:42 (ссылка)
Time_Is_Our_Enemy, Какие Обиды)))Да ты правду говоришь)))Блондин - Это мальчик из 11 класса симпатифный очень)))
Ответить С цитатой В цитатник
Winamp   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 20:43 (ссылка)
Like_a_madgirl, Пасибки зай))))
Ответить С цитатой В цитатник
Time_Is_Our_Enemy   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 22:43 (ссылка)
Winamp, хех, ясно! Ну удачки тебе! =)
Кста, Tanja_1991 имела ввиду кажется Криса! =))
Ответить С цитатой В цитатник
MetaLLisTkA   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 22:56 (ссылка)
хехе...ну давай поправляйся...веселись!+)
Ответить С цитатой В цитатник
Winamp   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 23:48 (ссылка)
Time_Is_Our_Enemy, Воов Спс что пояснила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Winamp   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 23:49 (ссылка)
Tanja_1991, Тань, мне крис не нра)))Так средне))0Но Это я тут не о ем говорила!
Ответить С цитатой В цитатник
Winamp   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 23:52 (ссылка)
MetaLLisTkA, Стораюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Time_Is_Our_Enemy   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 12:31 (ссылка)
Winamp, Не за фто! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку