-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Winamp

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2006
Записей: 116
Комментариев: 924
Написано: 1154


+Плоховато!+

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Time_Is_Our_Enemy   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 22:12 (ссылка)
Даа, соседи УРОДЫЫЫ! хотя вроде по закону можно до 23,00 слушать музыку громко и всё такое!
Ответить С цитатой В цитатник
Winamp   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 22:18 (ссылка)
Time_Is_Our_Enemy, сцуки и всё тут!
Ответить С цитатой В цитатник
Sandro13   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 23:30 (ссылка)
Резать саседий нах!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Winamp   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 08:54 (ссылка)
Sandro13, точно, приходи и помоги мне)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amy_Medusa   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 16:56 (ссылка)
Winamp, хе..у мну тоже такие соседи как спать так они сверлят))
Ответить С цитатой В цитатник
Winamp   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 17:03 (ссылка)
Dixi666, Сволочи ониу мля(((...СЛАВА БОГУ ЧТО ОНИ ХОТЬ СЕЙЧАС ЗАТКНУЛИСЬ)))!
Ответить С цитатой В цитатник
Sandro13   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 19:07 (ссылка)
Winamp, Ща мы их))
Ответить С цитатой В цитатник
Winamp   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 23:53 (ссылка)
Sandro13, Хааа Точно...ща бум соседий мачит "НАЙМ НА СОСЕДЕЙ!"
Ответить С цитатой В цитатник
Sandro13   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 15:30 (ссылка)
Winamp, ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку