Winamp, да?? бедняжка..блин, сестры по несчастью..=(( эх..тогда тончо не знаю чего посоветовать, потому что мне самой нужен совет...хотя мне их уже надавали стока, но всё не то что надо =( могу сказать одно - Держись и удачи, если что я всегда тебя поддержу, ты это знаешь1 =)