-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Winamp

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2006
Записей: 116
Комментариев: 924
Написано: 1154


+Кино+

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sandro13   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 15:57 (ссылка)
смоттрел только яму и бугимена из этоих.....фильмы неочем...и не страшные совсем.....(
Ответить С цитатой В цитатник
Winamp   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 16:45 (ссылка)
Sandro13, Ну во первых Я ман не Ужасы) А во вторых Буги совсем не с трашныэ, Это я с тобой согласна
Ответить С цитатой В цитатник
Like_a_madgirl   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 17:10 (ссылка)
Смотрела "Пункт назначения 3" и Бугимэн. "Пункт назначения 3" понравился, лублю такие фильмецы))), Бугимэн тоже неплохой, но как уже говорили совсем не страшный.
Ответить С цитатой В цитатник
Winamp   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 17:14 (ссылка)
Like_a_madgirl, пУНКТ И В ПРАВДУ СДЕЛАН оЧЕНЬ интересно на мой взгляд...Оооочень Хочу 4 часть, только её жаль небудет(((
Ответить С цитатой В цитатник
Like_a_madgirl   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 17:15 (ссылка)
Winamp, ага, жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Time_Is_Our_Enemy   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 20:39 (ссылка)
Смотрела тока Бугимэн и Пункт назначения 3, ильмы понравились, Пунк назначения просто мясо, слушай, посмотри фильм "Мэй"..там такое мясо, аж противно мне иногда было! но фильм прикольный! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Winamp   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 20:41 (ссылка)
Time_Is_Our_Enemy, Вааай...НАДО будт посмотреть какнить при возможности)))
Ответить С цитатой В цитатник
Time_Is_Our_Enemy   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 20:55 (ссылка)
Winamp, а ты откуда качаешь фильмы? если через Emule, о я ссылку на фильм дать могу =)
Ответить С цитатой В цитатник
Winamp   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 20:57 (ссылка)
Time_Is_Our_Enemy, Через eDonkey, а Emule пользоватся неумеююю(((
Ответить С цитатой В цитатник
Time_Is_Our_Enemy   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 21:08 (ссылка)
Winamp, а ты с сайтов фильмы качаешь? если да, тс каких?
Ответить С цитатой В цитатник
Winamp   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 21:12 (ссылка)
Time_Is_Our_Enemy, Только Один знаю, www.kinoshow.ru
Ответить С цитатой В цитатник
adorkable   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 23:06 (ссылка)
smarela iz nix toka jamu no 2 raza!i men oc ponrawilos!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Winamp   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 23:09 (ссылка)
Эрика_из_Вильнюса, Аха, яма Хорошая Фильма))!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку