Смотрела "Пункт назначения 3" и Бугимэн. "Пункт назначения 3" понравился, лублю такие фильмецы))), Бугимэн тоже неплохой, но как уже говорили совсем не страшный.
Смотрела тока Бугимэн и Пункт назначения 3, ильмы понравились, Пунк назначения просто мясо, слушай, посмотри фильм "Мэй"..там такое мясо, аж противно мне иногда было! но фильм прикольный! =)