-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Winamp

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2006
Записей: 116
Комментариев: 924
Написано: 1154


+Много узнала+

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sandro13   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 23:48 (ссылка)
картинка классная...
Ответить С цитатой В цитатник
Winamp   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 00:03 (ссылка)
Sandro13, Ндя)))Надеюсь Подруга непротив что я её спёрла)))Хехе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Like_a_madgirl   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 12:41 (ссылка)
Усё теперь путём! В Симс играла? Я тоже бывает)
Ответить С цитатой В цитатник
Winamp   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 12:51 (ссылка)
Like_a_madgirl, Ндя...В симс 2...Только ужааасно уже надоел он посла двух суток игры(((
Ответить С цитатой В цитатник
Like_a_madgirl   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 13:09 (ссылка)
Winamp, точно, точно) Я приехала думаю, чё т давно в Симс не играла. А через день уже надоело)))
Ответить С цитатой В цитатник
Time_Is_Our_Enemy   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 20:30 (ссылка)
хех, я играла один раз в Симс 2, понравилось, просто потому еще не успел надоесть1 =)
Ответить С цитатой В цитатник
Winamp   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 20:35 (ссылка)
Time_Is_Our_Enemy, Ыыыы)))Я знаю что через месяц гдето я опять как ненормальная*Аааа симс, Хочууу*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Time_Is_Our_Enemy   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 20:49 (ссылка)
Winamp, Ага, это точно, с Симсом всегда так! жалко у меня тока первая чать есть, а второго у мя неть =((
Ответить С цитатой В цитатник
Winamp   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 20:53 (ссылка)
Time_Is_Our_Enemy, А я ваще бы Щас в первы порубилась, как в старые времена)))Я даже коды помню для денег)))!
Ответить С цитатой В цитатник
Time_Is_Our_Enemy   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 21:07 (ссылка)
Winamp, ага, я тож помню =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку