-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Winamp

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2006
Записей: 116
Комментариев: 924
Написано: 1154


Американские дети отвечают на вопрос: "Что такое любовь?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


дра4унимагу   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 18:40 (ссылка)
есть такие вещи до каторых я сама не смогла б дагадаца)
Ответить С цитатой В цитатник
Time_Is_Our_Enemy   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 20:11 (ссылка)
блин, после этих всех высказываний детишек у меня муражки по коже побежали, ведь действительно всё что они говорили - это так! =)) Как говорицца - устами млоденца глоголит истинна, или как там правильно! =))
Ответить С цитатой В цитатник
night_D   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 21:39 (ссылка)
отличные у тебя дети!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Winamp   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 23:36 (ссылка)
дра4унимагу, Да не ты Одна((!Time_Is_Our_Enemy, Да вродь именно тАК говорилосьNight_Devil_bl, Аха...Жаль что Лето Закончилась, работа тоже(((!
Ответить С цитатой В цитатник
PhantomOfTheOpera   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 00:04 (ссылка)
Я раньше это читал...может и странно,но у детей маленький намного на любовь интереснее взгляды,чем у взрослых и даже молодых.Чувствуется,что они говорят от души,а не то,что половинка от них ожидает услышать ради своих личных целей)
Ответить С цитатой В цитатник
Winamp   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 00:11 (ссылка)
PhantomOfTheOpera, Некоторые Дети говорят такой что Егеге...Реальная правда так всё и есть)))Даже так приятно было читать и особенно меня всё Это удевляло сильно, как дети 4-8 лет рассухдают так! Прям как Взрослые даже умнее и лутше!
Ответить С цитатой В цитатник
Sandro13   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 00:13 (ссылка)
Я в последнее время начинаю замечать,что с годами человек становится.....ну не тупее...но как то приземленнее...Я понимаю,что лет 5 назад,не смотря на мою малограмотность тогда я понимал в этом мире на много больше...Кто то мне сказал что мы знаем об этом мире ВСЕ,беда в том ,что не можем это вспомнить...
Ответить С цитатой В цитатник
Winamp   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 00:15 (ссылка)
Sandro13, Ндяяя...Грустно...Обидно!
Ответить С цитатой В цитатник
Sandro13   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 00:22 (ссылка)
Winamp, та...и с каждой минутой мы чтот забываем...
Дети....)....
Ответить С цитатой В цитатник
MetaLLisTkA   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 00:26 (ссылка)
мне ента фраза понравилась:Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравиться его рубашка и он начинает носить ее каждый день.
Ноэль, 7л.
=))
Ответить С цитатой В цитатник
Winamp   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 00:36 (ссылка)
MetaLLisTkA, А МНЕ ПРО Имя и Язычёк???
Ответить С цитатой В цитатник
Chris_Lili   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 01:24 (ссылка)
daammm realnenko!!:)
ljybov eto-4yvstvo kotoroe nelzja peredat!!:D
Ответить С цитатой В цитатник
дра4унимагу   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 08:04 (ссылка)
Chris_Lili, можно.но сложно))
Ответить С цитатой В цитатник
Winamp   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 09:18 (ссылка)
Chris_Lili, У всех такс, Даже очень типичное предстовление О Любви)))дра4унимагу, Ндя, я согласна)!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку