-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Winamp

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2006
Записей: 116
Комментариев: 924
Написано: 1154


+День зря+

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Loading_From_Estonia   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 03:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Winamp   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 03:03 (ссылка)
Loading_From_Estonia,Это к чему картинка?
Ответить С цитатой В цитатник
Loading_From_Estonia   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 03:07 (ссылка)
Winamp, незнаю)) просто))
Ответить С цитатой В цитатник
Winamp   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 03:10 (ссылка)
Loading_From_Estonia, Ааа...ну бывает=0)
Ответить С цитатой В цитатник
Sandro13   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 03:46 (ссылка)
Winamp, Эх как я тебе завидую....У тебя не далеко море...
Как я мечтал все лето....
Щас дошел до состояния"хотябы в деревню куда нибудбь,где в какуюнить речушку залезть"...но нет...как проклятый....в четырех стенах сидишь и отсчитываешь свои дни....(...
Ответить С цитатой В цитатник
Like_a_madgirl   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 10:13 (ссылка)
ПОшли на море? Это что значит оно у вас прям под боком??? Ну вот везёт же! А насчёт мамы не переживай, у меня тож такие родители. То к чему меня тянет, и какую работу я хочу они считают, что это бред, хобби и ну никак не профессия.Может я тоже потом буду так думать, не знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
MetaLLisTkA   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 12:48 (ссылка)
хых)..море -классно...дада..мои тоже постоянно мне втирают что мне делать....а если хочеш уехать, едь в Таллинн!!!кко мне!+)
Ответить С цитатой В цитатник
Winamp   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 13:29 (ссылка)
Sandro13, Ндяяя..Грустно сохновать то куда мы все катимся((!
Ответить С цитатой В цитатник
Winamp   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 13:34 (ссылка)
Like_a_madgirl, Ну да, море в 25 минутах от меня, из окна видно)
А радитили у всех такие...Я так маме и сказала на что она просто махала руками!
Ответить С цитатой В цитатник
Winamp   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 13:35 (ссылка)
MetaLLisTkA, Круто, я подумая...Кст Кать с концертом невыйдет, мама против и я совсем забыла что уезжа. на выходных тех!(((Прости если чё(, а плокаты остаются в силе)!
Ответить С цитатой В цитатник
Sandro13   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 17:41 (ссылка)
Winamp, скорее обидно...
Ответить С цитатой В цитатник
Winamp   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 20:11 (ссылка)
Sandro13, мдяяя...просто жопа)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sandro13   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 20:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку