Winamp, Эх как я тебе завидую....У тебя не далеко море...
Как я мечтал все лето....
Щас дошел до состояния"хотябы в деревню куда нибудбь,где в какуюнить речушку залезть"...но нет...как проклятый....в четырех стенах сидишь и отсчитываешь свои дни....(...
ПОшли на море? Это что значит оно у вас прям под боком??? Ну вот везёт же! А насчёт мамы не переживай, у меня тож такие родители. То к чему меня тянет, и какую работу я хочу они считают, что это бред, хобби и ну никак не профессия.Может я тоже потом буду так думать, не знаю)
MetaLLisTkA, Круто, я подумая...Кст Кать с концертом невыйдет, мама против и я совсем забыла что уезжа. на выходных тех!(((Прости если чё(, а плокаты остаются в силе)!